+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Аксакалов Азамат Сансызбаевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Аношкина Елизавета Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Барейко Наталья Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Белан Марина Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Брониковский Евгений Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Бунина Полина Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Веретельников Кирилл Викторович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Веретельников Кирилл Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Власов Артем Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Омский государственный технический университет

Гринченко Кирилл Вячеславович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Денисова Анастасия Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Дяченко Иван Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Иванов  Дмитрий  Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аксакалов Азамат Сансызбаевич Физика Омский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
2 Аношкина Елизавета Андреевна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
3 Барейко Наталья Николаевна Экономика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
4 Белан Марина Александровна Экология Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
5 Брониковский Евгений Александрович Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
6 Бунина Полина Евгеньевна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
7 Веретельников Кирилл Викторович Экология Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
8 Веретельников Кирилл Викторович Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
9 Власов Артем Сергеевич Сопротивление материалов Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
10 Гордеев Олег Игоревич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
11 Гордеев Олег Игоревич Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
12 Гордеев Олег Игоревич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
13 Гринченко Кирилл Вячеславович Экономика Омский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
14 Денисова Анастасия Алексеевна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
15 Дяченко Иван Андреевич Физика Омский государственный технический университет Золотой призер 2020
16 Иванов  Дмитрий  Андреевич Экономика Омский государственный технический университет Золотой призер 2015
17 Иниватов Даниил Павлович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
18 Иниватов Даниил Павлович Физика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2018
19 Иниватов Даниил Павлович Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
20 Иниватов Даниил Павлович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить