+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Патраваев Владислав Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Пахоменко Семен Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Секачев Андрей Федорович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Секачев Андрей Федорович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Сидоренко Максим Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Силина Татьяна Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Синкевич София Ивановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Соколова Валерия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Стадников Денис Геннадьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Суима Вероника Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Сыксин Станислав Владимирович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
41 Онищук Сергей Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
42 Онищук Сергей Юрьевич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
43 Онищук Сергей Юрьевич Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
44 Онищук Сергей Юрьевич Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
45 Онищук Сергей Юрьевич Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
46 Патраваев Владислав Викторович Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
47 Пахоменко Семен Александрович Химия Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
48 Ремесник Денис Вячеславович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
49 Ремесник Денис Вячеславович Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
50 Ремесник Денис Вячеславович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
51 Секачев Андрей Федорович Физика Омский государственный технический университет Дипломант I степени 2012
52 Секачев Андрей Федорович Математика Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
53 Сидоренко Максим Вячеславович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
54 Силина Татьяна Николаевна Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
55 Синкевич София Ивановна Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
56 Соколова Валерия Сергеевна Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
57 Стадников Денис Геннадьевич Информатика Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
58 Суима Вероника Евгеньевна Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
59 Сыксин Станислав Владимирович Экология Омский государственный технический университет Дипломант I степени 2012
60 Трубин Павел Петрович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить