+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Секачев Андрей Федорович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Секачев Андрей Федорович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Сидоренко Максим Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Силина Татьяна Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Синкевич София Ивановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Соколова Валерия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Стадников Денис Геннадьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Суима Вероника Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Сыксин Станислав Владимирович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Танцерев Илья Алексеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Танцерев Илья Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Танцерев Илья Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Ушаков Константин Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
61 Ремесник Денис Вячеславович Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
62 Ремесник Денис Вячеславович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
63 Секачев Андрей Федорович Физика Омский государственный технический университет Дипломант I степени 2012
64 Секачев Андрей Федорович Математика Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
65 Сидоренко Максим Вячеславович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
66 Силина Татьяна Николаевна Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
67 Синкевич София Ивановна Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
68 Соколова Валерия Сергеевна Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
69 Стадников Денис Геннадьевич Информатика Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
70 Суима Вероника Евгеньевна Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
71 Сыксин Станислав Владимирович Экология Омский государственный технический университет Дипломант I степени 2012
72 Танцерев Илья Алексеевич Физика Омский государственный технический университет Золотой призер 2020
73 Танцерев Илья Алексеевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
74 Танцерев Илья Алексеевич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
75 Трубин Павел Петрович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
76 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
77 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2015
78 Трубин Павел Петрович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
79 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
80 Ушаков Константин Дмитриевич Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить