Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Абдулхакова Кристина Витальевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Экология

Уфимский государственный авиационный технический университет

Абзалтдинов Линар Ильдарович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Информатика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Абзалтдинов Линар Ильдарович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Математика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Албогачиева Лиана Усмановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экология

Уфимский государственный авиационный технический университет

Алтынгузина Лилия Ниязовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Русский язык

Уфимский государственный авиационный технический университет

Аминжонов Сардорбек Ашурали угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Теоретическая механика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Аминжонов Сардорбек Ашурали угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Физика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Андреев Валерий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Химия

Уфимский государственный авиационный технический университет

Андреева Анна Юрьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Уфимский государственный авиационный технический университет

Андреева Ксения Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экология

Уфимский государственный авиационный технический университет

Арасланов Артур Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Математика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Арасланов Артур Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Информатика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Арасланов Артур Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Физика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Арсланов Тимур Рузелевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Уфимский государственный авиационный технический университет

Артемьева Ольга Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Экология

Уфимский государственный авиационный технический университет

Артемьева Ольга Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Химия

Уфимский государственный авиационный технический университет

Бакиев Дамир Раушанович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Бакиев Дамир Раушанович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Физика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Батталова Тамара Айдаровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Теоретическая механика

Уфимский государственный авиационный технический университет

Биглова Илюза Ильдаровна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Уфимский государственный авиационный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абдулхакова Кристина Витальевна Экология Уфимский государственный авиационный технический университет Серебряный призер 2016
2 Абзалтдинов Линар Ильдарович Информатика Уфимский государственный авиационный технический университет Серебряный призер 2016
3 Абзалтдинов Линар Ильдарович Математика Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2016
4 Албогачиева Лиана Усмановна Экология Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2014
5 Алтынгузина Лилия Ниязовна Русский язык Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2018
6 Аминжонов Сардорбек Ашурали угли Теоретическая механика Уфимский государственный авиационный технический университет Серебряный призер 2015
7 Аминжонов Сардорбек Ашурали угли Физика Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2015
8 Андреев Валерий Сергеевич Химия Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2017
9 Андреева Анна Юрьевна Русский язык Уфимский государственный авиационный технический университет Серебряный призер 2013
10 Андреева Ксения Сергеевна Экология Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2014
11 Арасланов Артур Маратович Математика Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2010
12 Арасланов Артур Маратович Информатика Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2011
13 Арасланов Артур Маратович Физика Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2011
14 Арсланов Тимур Рузелевич Русский язык Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2013
15 Артемьева Ольга Сергеевна Экология Уфимский государственный авиационный технический университет Серебряный призер 2015
16 Артемьева Ольга Сергеевна Химия Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2015
17 Бакиев Дамир Раушанович Информатика Уфимский государственный авиационный технический университет Серебряный призер 2015
18 Бакиев Дамир Раушанович Физика Уфимский государственный авиационный технический университет Серебряный призер 2016
19 Батталова Тамара Айдаровна Теоретическая механика Уфимский государственный авиационный технический университет Бронзовый призер 2016
20 Биглова Илюза Ильдаровна Русский язык Уфимский государственный авиационный технический университет Золотой призер 2020