+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Анварова Альбина Ринатовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Социология"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Биесов Амир Галиевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Философия"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Бородина Ольга Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Химия"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Брук Сергей Михйлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "История России"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Варганов Антон Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Вильчковский Денис Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "История России"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Голиков Михаил Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Информатика"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Грицак Егор Петрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Философия"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Грицак Егор Петрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Русский язык"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Грицак Егор Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Культурология"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Грицак Егор Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Правоведение"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Гумеров Павел Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Философия"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Дирксен Лев Максимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Социология"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Дирксен Лев Максимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "История России"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Дмитриев Станислав Николаевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Социология"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Дмитриев Станислав Николаевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Философия"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Дмитриева Анастасия Павловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Экология"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Дубынин Александр Витальевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Культурология"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Евгеньев Михаил Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Информатика"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Евгеньев Михаил Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Математика"

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Анварова Альбина Ринатовна Социология Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
2 Биесов Амир Галиевич Философия Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Золотой призер 2018
3 Бородина Ольга Сергеевна Химия Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
4 Брук Сергей Михйлович История России Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
5 Варганов Антон Сергеевич Теоретическая механика Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Бронзовый призер 2018
6 Вильчковский Денис Дмитриевич История России Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Бронзовый призер 2018
7 Голиков Михаил Сергеевич Информатика Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
8 Грицак Егор Петрович Философия Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Золотой призер 2018
9 Грицак Егор Петрович Русский язык Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Золотой призер 2018
10 Грицак Егор Петрович Культурология Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Бронзовый призер 2018
11 Грицак Егор Петрович Правоведение Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Бронзовый призер 2018
12 Гумеров Павел Сергеевич Философия Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Бронзовый призер 2018
13 Дирксен Лев Максимович Социология Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
14 Дирксен Лев Максимович История России Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Бронзовый призер 2018
15 Дмитриев Станислав Николаевич Социология Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
16 Дмитриев Станислав Николаевич Философия Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
17 Дмитриева Анастасия Павловна Экология Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
18 Дубынин Александр Витальевич Культурология Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Бронзовый призер 2018
19 Евгеньев Михаил Алексеевич Информатика Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Серебряный призер 2018
20 Евгеньев Михаил Алексеевич Математика Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Бронзовый призер 2018

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить