+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Адылов Никита Валерьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Правоведение"

Сахалинский государственный университет

Алексахина Белла Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Сахалинский государственный университет

Асуханова Роза Махмудовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Сахалинский государственный университет

Ахметдинова Екатерина Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Сахалинский государственный университет

Бакаева Александра Викторовна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Сахалинский государственный университет

Будкина Татьяна Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Сахалинский государственный университет

Зайцева Ольга Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Социология"

Сахалинский государственный университет

Коваленко Татьяна Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Сахалинский государственный университет

Конькова Екатерина Павловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Статистика"

Сахалинский государственный университет

Кузнецов Геннадий Павлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Сахалинский государственный университет

Наташкин Дмитрий Александрович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Сахалинский государственный университет

Новик Елизавета Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Сахалинский государственный университет

Паздникова Светлана Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Сахалинский государственный университет

Парц Елена Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Сахалинский государственный университет

Петрова Алина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Сахалинский государственный университет

Пискунова Алена Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Русский язык"

Сахалинский государственный университет

Позныхова Ирина Николаевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Сахалинский государственный университет

Пономаренко Богдан Константинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Сахалинский государственный университет

Пономаренко Богдан Константинович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Сахалинский государственный университет

Пчелинцева Ирина Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Сахалинский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Адылов Никита Валерьевич Правоведение Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2018
2 Алексахина Белла Игоревна История России Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2012
3 Асуханова Роза Махмудовна Социология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2016
4 Ахметдинова Екатерина Владимировна Русский язык Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2012
5 Бакаева Александра Викторовна Экономика Сахалинский государственный университет Дипломант III степени 2012
6 Будкина Татьяна Андреевна Социология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2016
7 Зайцева Ольга Игоревна Социология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2017
8 Коваленко Татьяна Сергеевна История России Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2012
9 Конькова Екатерина Павловна Статистика Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2017
10 Кузнецов Геннадий Павлович Экономика Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2014
11 Наташкин Дмитрий Александрович Экономика Сахалинский государственный университет Дипломант III степени 2012
12 Новик Елизавета Юрьевна Экология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2013
13 Паздникова Светлана Олеговна Экономика Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2014
14 Парц Елена Борисовна Русский язык Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2013
15 Петрова Алина Александровна Социология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2015
16 Пискунова Алена Андреевна Русский язык Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2011
17 Позныхова Ирина Николаевна История России Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2012
18 Пономаренко Богдан Константинович Правоведение Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2016
19 Пономаренко Богдан Константинович Правоведение Сахалинский государственный университет Золотой призер 2017
20 Пчелинцева Ирина Александровна Экология Сахалинский государственный университет Дипломант III степени 2012

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить