Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Адылов Никита Валерьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Правоведение

Сахалинский государственный университет

Алексахина Белла Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине История России

Сахалинский государственный университет

Асуханова Роза Махмудовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Социология

Сахалинский государственный университет

Ахметдинова Екатерина Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Русский язык

Сахалинский государственный университет

Бакаева Александра Викторовна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Сахалинский государственный университет

Бегалова Елизавета Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Правоведение

Сахалинский государственный университет

Будкина Татьяна Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Социология

Сахалинский государственный университет

Егорова Анастасия Дмитриевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Статистика

Сахалинский государственный университет

Зайцева Ольга Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Социология

Сахалинский государственный университет

Земницкая Светлана Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Сахалинский государственный университет

Ким Ангелина Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Правоведение

Сахалинский государственный университет

Коваленко Татьяна Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине История России

Сахалинский государственный университет

Конькова Екатерина Павловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Статистика

Сахалинский государственный университет

Кошелева Анна Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Сахалинский государственный университет

Кузнецов Геннадий Павлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экономика

Сахалинский государственный университет

Кушнир Ирина Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология

Сахалинский государственный университет

Наташкин Дмитрий Александрович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Сахалинский государственный университет

Новик Елизавета Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экология

Сахалинский государственный университет

Паздникова Светлана Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экономика

Сахалинский государственный университет

Парц Елена Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Сахалинский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Адылов Никита Валерьевич Правоведение Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2018
2 Алексахина Белла Игоревна История России Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2012
3 Асуханова Роза Махмудовна Социология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2016
4 Ахметдинова Екатерина Владимировна Русский язык Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2012
5 Бакаева Александра Викторовна Экономика Сахалинский государственный университет Дипломант III степени 2012
6 Бегалова Елизавета Андреевна Правоведение Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2020
7 Будкина Татьяна Андреевна Социология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2016
8 Егорова Анастасия Дмитриевна Статистика Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2019
9 Зайцева Ольга Игоревна Социология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2017
10 Земницкая Светлана Сергеевна Русский язык Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2020
11 Ким Ангелина Владимировна Правоведение Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2019
12 Коваленко Татьяна Сергеевна История России Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2012
13 Конькова Екатерина Павловна Статистика Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2017
14 Кошелева Анна Евгеньевна Экономика Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2019
15 Кузнецов Геннадий Павлович Экономика Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2014
16 Кушнир Ирина Викторовна Экология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2019
17 Наташкин Дмитрий Александрович Экономика Сахалинский государственный университет Дипломант III степени 2012
18 Новик Елизавета Юрьевна Экология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2013
19 Паздникова Светлана Олеговна Экономика Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2014
20 Парц Елена Борисовна Русский язык Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2013