+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Позныхова Ирина Николаевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Сахалинский государственный университет

Пономаренко Богдан Константинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Сахалинский государственный университет

Пономаренко Богдан Константинович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Сахалинский государственный университет

Пчелинцева Ирина Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Сахалинский государственный университет

Романюк Федор Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Сахалинский государственный университет

Савчук Семен Олегович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Социология"

Сахалинский государственный университет

Савчук Семен Олегович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Философия"

Сахалинский государственный университет

Самойлов Егор Алексеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Сахалинский государственный университет

Саньков Алексей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Сахалинский государственный университет

Сивенко Юлия Валерьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Сахалинский государственный университет

Сирохата Ирина Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Сахалинский государственный университет

Суницкая Полина Владимировна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Сахалинский государственный университет

Тян Татьяна Кванильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Сахалинский государственный университет

Чернев Иван Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Социология"

Сахалинский государственный университет

Чернев Иван Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Философия"

Сахалинский государственный университет

Чернев Иван Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Философия"

Сахалинский государственный университет

Черняев Владислав Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Сахалинский государственный университет

Шеверева Юлия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Сахалинский государственный университет

Шохина Татьяна Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Сахалинский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
21 Позныхова Ирина Николаевна История России Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2012
22 Пономаренко Богдан Константинович Правоведение Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2016
23 Пономаренко Богдан Константинович Правоведение Сахалинский государственный университет Золотой призер 2017
24 Пчелинцева Ирина Александровна Экология Сахалинский государственный университет Дипломант III степени 2012
25 Романюк Федор Александрович Экология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2013
26 Савчук Семен Олегович Социология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2019
27 Савчук Семен Олегович Философия Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2019
28 Самойлов Егор Алексеевич Философия Сахалинский государственный университет Золотой призер 2017
29 Саньков Алексей Александрович История России Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2012
30 Сивенко Юлия Валерьевна Экономика Сахалинский государственный университет Дипломант III степени 2012
31 Сирохата Ирина Владимировна Правоведение Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2016
32 Суницкая Полина Владимировна Экономика Сахалинский государственный университет Золотой призер 2014
33 Тян Татьяна Кванильевна Экология Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2013
34 Чернев Иван Юрьевич Социология Сахалинский государственный университет Золотой призер 2018
35 Чернев Иван Юрьевич Философия Сахалинский государственный университет Серебряный призер 2018
36 Чернев Иван Юрьевич Философия Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2019
37 Черняев Владислав Александрович Экономика Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2017
38 Шеверева Юлия Александровна Русский язык Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2013
39 Шохина Татьяна Сергеевна История России Сахалинский государственный университет Бронзовый призер 2012

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить