№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
7221
Костров Кирилл Михайлович
История России
Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Тынде (программы СПО)
Дипломант I степени
2019
Костров Кирилл Михайлович
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине История России
Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Тынде (программы СПО)
7222
Костюк Григорий Владиславович
История России
Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА
Дипломант III степени
2019
Костюк Григорий Владиславович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине История России
Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА
7223
Котлова Инесса Андреевна
Химия
Кубанский государственный университет
Серебряный призер
2019
Котлова Инесса Андреевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия
Кубанский государственный университет
7224
Котыров Мыратгелди
Теоретическая механика
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
Серебряный призер
2019
Котыров Мыратгелди
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Теоретическая механика
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
7225
Кочакаева Минахан Альбертовна
Статистика
Дагестанский государственный университет народного хозяйства
Бронзовый призер
2019
Кочакаева Минахан Альбертовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Статистика
Дагестанский государственный университет народного хозяйства
7226
Кочеткова Дарья Юрьевна
Правоведение
Кубанский государственный университет
Серебряный призер
2019
Кочеткова Дарья Юрьевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Правоведение
Кубанский государственный университет
7227
Кочкин Иван Алексеевич
Информатика
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Бронзовый призер
2019
Кочкин Иван Алексеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
7228
Кочурова Екатерина Александровна
Химия
Омский государственный технический университет
Бронзовый призер
2019
Кочурова Екатерина Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия
Омский государственный технический университет
7229
Кошелев Илья Викторович
Культурология
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
Бронзовый призер
2019
Кошелев Илья Викторович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Культурология
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
7230
Кошелева Анна Евгеньевна
Экономика
Сахалинский государственный университет
Бронзовый призер
2019
Кошелева Анна Евгеньевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика
Сахалинский государственный университет
7231
Кошелева Дарья Владимировна
Экология
Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета
Золотой призер
2019
Кошелева Дарья Владимировна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология
Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета
7232
Кошкаровская Алена Олеговна
Русский язык
Пензенский государственный университет
Серебряный призер
2019
Кошкаровская Алена Олеговна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Пензенский государственный университет
7233
Кошманов Анатолий Сергеевич
Философия
Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева
Бронзовый призер
2019
Кошманов Анатолий Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Философия
Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева
7234
Красножонова Алина Денисовна
Экономика
Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина
Серебряный призер
2019
Красножонова Алина Денисовна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика
Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина
7235
Красносельская Вероника Валерьевна
Физика
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
Бронзовый призер
2019
Красносельская Вероника Валерьевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
7236
Крафт Ангелина Артуровна
Русский язык
Волгоградский государственный университет
Золотой призер
2019
Крафт Ангелина Артуровна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Волгоградский государственный университет
7237
Кревсун Валерия Викторовна
Экология
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Золотой призер
2019
Кревсун Валерия Викторовна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
7238
Кревсун Валерия Викторовна
Химия
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Серебряный призер
2019
Кревсун Валерия Викторовна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
7239
Кривоносов Артем Антонович
Математика
Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Тынде (программы СПО)
Дипломант III степени
2019
Кривоносов Артем Антонович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика
Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Тынде (программы СПО)
7240
Круглова Анна Игоревна
Экономика
Поволжский государственный технологический университет
Бронзовый призер
2019
Круглова Анна Игоревна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика
Поволжский государственный технологический университет