№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
2621
Друшляков Иван Александрович
Информатика
Самарский государственный технический университет
Бронзовый призер
2022
Друшляков Иван Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика
Самарский государственный технический университет
2622
Дрыга Станислав Сергеевич
Математика
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)
Дипломант II степени
2022
Дрыга Станислав Сергеевич
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Математика
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)
2623
Дубкова Анастасия Александровна
Русский язык
Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» (программы СПО)
Дипломант III степени
2022
Дубкова Анастасия Александровна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык
Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» (программы СПО)
2624
Дудка Дмитрий Александрович
Физика
Амурский государственный университет
Бронзовый призер
2022
Дудка Дмитрий Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Физика
Амурский государственный университет
2625
Дудникова Ангелина Витальевна
Экология
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
Бронзовый призер
2022
Дудникова Ангелина Витальевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экология
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
2626
Дупленских Василий Викторович
Информатика
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Серебряный призер
2022
Дупленских Василий Викторович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
2627
Дурбаева Фарида Дурбаевна
Философия
Государственный энергетический институт Туркменистана
Бронзовый призер
2022
Дурбаева Фарида Дурбаевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Философия
Государственный энергетический институт Туркменистана
2628
Дурдыгулыев Векилхан Анберович
Теоретическая механика
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
Бронзовый призер
2022
Дурдыгулыев Векилхан Анберович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Теоретическая механика
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
2629
Дурдыев Азат Акмырат оглы
Химия
Туркменский сельскохозяйственный институт
Бронзовый призер
2022
Дурдыев Азат Акмырат оглы
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Химия
Туркменский сельскохозяйственный институт
2630
Дурдыклычева Бахар
Сопротивление материалов
Институт инженерно-технических и транспортных коммуникаций Туркменистана
Серебряный призер
2022
Дурдыклычева Бахар
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Сопротивление материалов
Институт инженерно-технических и транспортных коммуникаций Туркменистана
2631
Дусниязов Фарух
Информатика
Туркменский сельскохозяйственный институт
Золотой призер
2022
Дусниязов Фарух
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика
Туркменский сельскохозяйственный институт
2632
Дыма Андрей Владимирович
Русский язык
Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)
Дипломант II степени
2022
Дыма Андрей Владимирович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык
Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)
2633
Дымченко Михаил Александрович
Информатика
Лиховской техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения
Дипломант III степени
2022
Дымченко Михаил Александрович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика
Лиховской техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения
2634
Евдокимов Андрей Юрьевич
История России
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Серебряный призер
2022
Евдокимов Андрей Юрьевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
2635
Егоров Алексей Романович
Междисциплинарная
Тульский государственный университет
Золотой призер
2022
Егоров Алексей Романович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Междисциплинарная
Тульский государственный университет
2636
Егорова Диана Владимировна
Экология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
Серебряный призер
2022
Егорова Диана Владимировна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
2637
Егорова Людмила Валерьевна
Социология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
Бронзовый призер
2022
Егорова Людмила Валерьевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Социология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
2638
Елагина Анастасия Петровна
Экономика
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
Серебряный призер
2022
Елагина Анастасия Петровна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экономика
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
2639
Елгин Павел Сергеевич
Экология
Уральский государственный лесотехнический университет
Бронзовый призер
2022
Елгин Павел Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экология
Уральский государственный лесотехнический университет
2640
Елисеева Екатерина Владимировна
Русский язык
Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Серебряный призер
2022
Елисеева Екатерина Владимировна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык
Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации