№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
2641
Елисов Михаил Валерьевич
Философия
Московский технический университет связи и информатики
Бронзовый призер
2022
Елисов Михаил Валерьевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Философия
Московский технический университет связи и информатики
2642
Ермилов Павел Олегович
История России
Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА
Дипломант III степени
2022
Ермилов Павел Олегович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России
Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА
2643
Ермолаев Илья Игоревич
Химия
Государственный гуманитарно-технологический университет
Серебряный призер
2022
Ермолаев Илья Игоревич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Химия
Государственный гуманитарно-технологический университет
2644
Ерохина Алёна Алексеевна
Правоведение
Забайкальский государственный университет
Бронзовый призер
2022
Ерохина Алёна Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Правоведение
Забайкальский государственный университет
2645
Ерошко Александр Денисович
Правоведение
Сахалинский государственный университет
Бронзовый призер
2022
Ерошко Александр Денисович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Правоведение
Сахалинский государственный университет
2646
Ершов Семен Владимирович
Химия
Ярославский государственный технический университет
Серебряный призер
2022
Ершов Семен Владимирович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Химия
Ярославский государственный технический университет
2647
Ефимов Алексей Витальевич
История России
Уфимский университет науки и технологий
Бронзовый призер
2022
Ефимов Алексей Витальевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России
Уфимский университет науки и технологий
2648
Ефимова Милана Владимировна
Экономика
Уфимский университет науки и технологий
Бронзовый призер
2022
Ефимова Милана Владимировна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экономика
Уфимский университет науки и технологий
2649
Ефремова Анна Михайловна
Экономика
Тюменский индустриальный университет
Бронзовый призер
2022
Ефремова Анна Михайловна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экономика
Тюменский индустриальный университет
2650
Жабаев Ержан Динисович
Информатика
Сургутский институт нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета
Бронзовый призер
2022
Жабаев Ержан Динисович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика
Сургутский институт нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета
2651
Жабборов Сардорбек Собирович
Начертательная геометрия и инженерная графика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
Серебряный призер
2022
Жабборов Сардорбек Собирович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
2652
Желудкова Валерия Алексеевна
Математика
Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» (программы СПО)
Дипломант II степени
2022
Желудкова Валерия Алексеевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Математика
Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» (программы СПО)
2653
Жеребкова Татьяна Александровна
История России
Донской государственный технический университет (программы СПО)
Дипломант III степени
2022
Жеребкова Татьяна Александровна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России
Донской государственный технический университет (программы СПО)
2654
Жеребчук Елизавета Васильевна
Химия
Тюменский индустриальный университет
Бронзовый призер
2022
Жеребчук Елизавета Васильевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Химия
Тюменский индустриальный университет
2655
Живула Дарья Сергеевна
Русский язык
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)
Дипломант I степени
2022
Живула Дарья Сергеевна
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)
2656
Жигайлов Федор Юрьевич
Сопротивление материалов
Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина
Бронзовый призер
2022
Жигайлов Федор Юрьевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Сопротивление материалов
Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина
2657
Жиганова Дария Николаевна
Социология
Череповецкий государственный университет
Бронзовый призер
2022
Жиганова Дария Николаевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Социология
Череповецкий государственный университет
2658
Жигулина Злата Николаевна
Русский язык
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Дипломант III степени
2022
Жигулина Злата Николаевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
2659
Жикина Полина Алексеевна
Социология
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Золотой призер
2022
Жикина Полина Алексеевна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Социология
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
2660
Жиленко Антон Евгеньевич
Русский язык
Лиховской техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения
Дипломант III степени
2022
Жиленко Антон Евгеньевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык
Лиховской техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения