№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
6701
Батырова Огулджан
Экология
Туркменский сельскохозяйственный институт
Серебряный призер
2019
Батырова Огулджан
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология
Туркменский сельскохозяйственный институт
6702
Баукова Екатерина Алексеевна
Теоретическая механика
Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова
Бронзовый призер
2019
Баукова Екатерина Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Теоретическая механика
Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова
6703
Бауманис Айя Владиславовна
Русский язык
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Серебряный призер
2019
Бауманис Айя Владиславовна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
6704
Бахадурова Нязик
Информатика
Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
Бронзовый призер
2019
Бахадурова Нязик
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
6705
Бахреддинова Айнура
Химия
Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
Золотой призер
2019
Бахреддинова Айнура
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия
Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
6706
Бахтияров Рамазан
Математика
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
Золотой призер
2019
Бахтияров Рамазан
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
6707
Бачек Юлия Александровна
Философия
Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения
Бронзовый призер
2019
Бачек Юлия Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Философия
Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения
6708
Бачина Анастасия Юрьевна
Русский язык
Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Тынде (программы СПО)
Дипломант I степени
2019
Бачина Анастасия Юрьевна
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Тынде (программы СПО)
6709
Баязитов Искандер Ирекович
Информатика
Казанский государственный энергетический университет
Бронзовый призер
2019
Баязитов Искандер Ирекович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Казанский государственный энергетический университет
6710
Бегенджов Сердар
Химия
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
Серебряный призер
2019
Бегенджов Сердар
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
6711
Беглиев Байрам Шамырадович
Информатика
Институт инженерно-технических и транспортных коммуникаций Туркменистана
Бронзовый призер
2019
Беглиев Байрам Шамырадович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Институт инженерно-технических и транспортных коммуникаций Туркменистана
6712
Бегмурадов Непес
Теоретическая механика
Туркменский сельскохозяйственный институт
Золотой призер
2019
Бегмурадов Непес
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Теоретическая механика
Туркменский сельскохозяйственный институт
6713
Беда Даниил Андреевич
Экономика
Самарский государственный технический университет
Бронзовый призер
2019
Беда Даниил Андреевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика
Самарский государственный технический университет
6714
Безруков Егор Сергеевич
Русский язык
Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (программы СПО)
Дипломант II степени
2019
Безруков Егор Сергеевич
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (программы СПО)
6715
Безуглова Екатерина Сергеевна
Философия
Северо-Кавказский федеральный университет
Серебряный призер
2019
Безуглова Екатерина Сергеевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Философия
Северо-Кавказский федеральный университет
6716
Беленова Любовь Даниловна
Физика
Тульский государственный университет
Бронзовый призер
2019
Беленова Любовь Даниловна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика
Тульский государственный университет
6717
Белов Евгений Александрович
Информатика
Филиал «Восход» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) в г. Байконуре
Серебряный призер
2019
Белов Евгений Александрович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Филиал «Восход» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) в г. Байконуре
6718
Белов Павел Валерьевич
Экология
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Бронзовый призер
2019
Белов Павел Валерьевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
6719
Белоказанцева Анастасия Алексеевна
Русский язык
Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета (программы СПО)
Дипломант III степени
2019
Белоказанцева Анастасия Алексеевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета (программы СПО)
6720
Белоус Максим Витальевич
Философия
Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета
Бронзовый призер
2019
Белоус Максим Витальевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Философия
Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета