№ |
Ф.И.О. |
Дисциплина |
ВУЗ |
Статус |
Год |
6741 |
Богословская Наталия Александровна |
Русский язык |
Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского |
Золотой призер |
2019 |
Богословская Наталия Александровна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского
6742 |
Богословский Семен Анатольевич |
Информатика |
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета |
Дипломант III степени |
2019 |
Богословский Семен Анатольевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
6743 |
Божьев Владислав Андреевич |
Информатика |
Северо-Кавказский федеральный университет |
Бронзовый призер |
2019 |
Божьев Владислав Андреевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Северо-Кавказский федеральный университет
6744 |
Боме Татьяна Алексеевна |
Культурология |
Новосибирский государственный технический университет |
Бронзовый призер |
2019 |
Боме Татьяна Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Культурология
Новосибирский государственный технический университет
6745 |
Бондаренко Кристина Геннадьевна |
Информатика |
Ковылкинский филиал Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарёва (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2019 |
Бондаренко Кристина Геннадьевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Ковылкинский филиал Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарёва (программы СПО)
6746 |
Борзов Григорий Алексеевич |
История России |
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова |
Бронзовый призер |
2019 |
Борзов Григорий Алексеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине История России
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
6747 |
Борзов Михаил Геннадьевич |
Информатика |
Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса |
Дипломант III степени |
2019 |
Борзов Михаил Геннадьевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса
6748 |
Борисов М.Д. |
Русский язык |
Омский автобронетанковый инженерный институт |
Бронзовый призер |
2019 |
Борисов М.Д.
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Омский автобронетанковый инженерный институт
6749 |
Бородавченко Никита Павлович |
Теоретическая механика |
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина |
Бронзовый призер |
2019 |
Бородавченко Никита Павлович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Теоретическая механика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
6750 |
Бородин Владимир Валерьевич |
Математика |
МИРЭА - Российский технологический университет |
Бронзовый призер |
2019 |
Бородин Владимир Валерьевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика
МИРЭА - Российский технологический университет
6751 |
Босенко Михаил Романович |
Информатика |
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения |
Серебряный призер |
2019 |
Босенко Михаил Романович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
6752 |
Ботиров Шамшод Шавкат угли |
Математика |
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте |
Серебряный призер |
2019 |
Ботиров Шамшод Шавкат угли
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
6753 |
Ботиров Шамшод Шавкат угли |
Теоретическая механика |
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте |
Серебряный призер |
2019 |
Ботиров Шамшод Шавкат угли
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Теоретическая механика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
6754 |
Ботиров Шамшод Шавкат угли |
Физика |
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте |
Золотой призер |
2019 |
Ботиров Шамшод Шавкат угли
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
6755 |
Бояркина Анастасия Леонидовна |
Русский язык |
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова |
Бронзовый призер |
2019 |
Бояркина Анастасия Леонидовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
6756 |
Боярская Ольга Сергеевна |
Педагогика |
Северо-Кавказский федеральный университет |
Серебряный призер |
2019 |
Боярская Ольга Сергеевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Педагогика
Северо-Кавказский федеральный университет
6757 |
Бреус Владимир Олегович |
Физика |
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова |
Серебряный призер |
2019 |
Бреус Владимир Олегович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
6758 |
Бубякина Мария Спиридоновна |
Культурология |
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова |
Серебряный призер |
2019 |
Бубякина Мария Спиридоновна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Культурология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
6759 |
Буданкова Анастасия Алексеевна |
Русский язык |
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова |
Бронзовый призер |
2019 |
Буданкова Анастасия Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
6760 |
Буданов Роман Алексеевич |
Информатика |
Омский автобронетанковый инженерный институт |
Серебряный призер |
2019 |
Буданов Роман Алексеевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Омский автобронетанковый инженерный институт