№ |
Ф.И.О. |
Дисциплина |
ВУЗ |
Статус |
Год |
6801 |
Веселова Мария Александровна |
Экология |
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева |
Золотой призер |
2019 |
Веселова Мария Александровна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева
6802 |
Ветошкин Никита Владимирович |
Информатика |
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет |
Бронзовый призер |
2019 |
Ветошкин Никита Владимирович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
6803 |
Ветров Никита Александрович |
Информатика |
Военно-морская академия |
Золотой призер |
2019 |
Ветров Никита Александрович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Военно-морская академия
6804 |
Викторов Матвей Сергеевич |
Физика |
Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) |
Серебряный призер |
2019 |
Викторов Матвей Сергеевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика
Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)
6805 |
Викулова Ирина Валерьевна |
Социология |
Пермский национальный исследовательский политехнический университет |
Бронзовый призер |
2019 |
Викулова Ирина Валерьевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Социология
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
6806 |
Вирко Тимофей Петрович |
Информатика |
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2019 |
Вирко Тимофей Петрович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области (программы СПО)
6807 |
Вислогубов Захар Игоревич |
Правоведение |
Кубанский государственный университет |
Серебряный призер |
2019 |
Вислогубов Захар Игоревич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Правоведение
Кубанский государственный университет
6808 |
Вихтюк Данил Константинович |
Информатика |
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области (программы СПО) |
Дипломант II степени |
2019 |
Вихтюк Данил Константинович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области (программы СПО)
6809 |
Вишнякова Анастасия Николаевна |
Физика |
Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана |
Бронзовый призер |
2019 |
Вишнякова Анастасия Николаевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика
Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана
6810 |
Власенко Натан Юрьевич |
Информатика |
Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова |
Серебряный призер |
2019 |
Власенко Натан Юрьевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова
6811 |
Власова Анастасия Евгеньевна |
Русский язык |
Челябинский государственный университет |
Бронзовый призер |
2019 |
Власова Анастасия Евгеньевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык
Челябинский государственный университет
6812 |
Волков Евгений Андреевич |
Физика |
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет |
Серебряный призер |
2019 |
Волков Евгений Андреевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
6813 |
Волкова Анна Леонидовна |
Педагогика |
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) |
Бронзовый призер |
2019 |
Волкова Анна Леонидовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Педагогика
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
6814 |
Волоснова Евгения Валерьевна |
Правоведение |
Волгоградский государственный университет |
Золотой призер |
2019 |
Волоснова Евгения Валерьевна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Правоведение
Волгоградский государственный университет
6815 |
Волохо Игорь Александрович |
Физика |
Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко |
Бронзовый призер |
2019 |
Волохо Игорь Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика
Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко
6816 |
Вольнов Никита Викторович |
Информатика |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Серебряный призер |
2019 |
Вольнов Никита Викторович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
6817 |
Воля Николай Витальевич |
Философия |
Дальневосточный государственный университет путей сообщения |
Бронзовый призер |
2019 |
Воля Николай Витальевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Философия
Дальневосточный государственный университет путей сообщения
6818 |
Воробьев Кирилл Александрович |
Сопротивление материалов |
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы |
Серебряный призер |
2019 |
Воробьев Кирилл Александрович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Сопротивление материалов
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
6819 |
Воронин Даниил Дмитриевич |
Математика |
Старорусский политехнический колледж (филиал) Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (программы СПО) |
Дипломант I степени |
2019 |
Воронин Даниил Дмитриевич
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика
Старорусский политехнический колледж (филиал) Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (программы СПО)
6820 |
Воронцова Ксения Максимовна |
Информатика |
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского |
Бронзовый призер |
2019 |
Воронцова Ксения Максимовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского