№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
1301
Иванова Валерия Владиславовна
История России
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
Бронзовый призер
2023
Иванова Валерия Владиславовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
1302
Иванова Диана Евгеньевна
Русский язык
Благовещенский государственный педагогический университет
Серебряный призер
2023
Иванова Диана Евгеньевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Благовещенский государственный педагогический университет
1303
Иванова Полина Алексеевна
Экология
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Бронзовый призер
2023
Иванова Полина Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
1304
Игнатова Дарья Владимировна
История России
Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт
Бронзовый призер
2023
Игнатова Дарья Владимировна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт
1305
Игонин Артем Сергеевич
Химия
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Бронзовый призер
2023
Игонин Артем Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
1306
Изотова Светлана Сергеевна
Экология
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Бронзовый призер
2023
Изотова Светлана Сергеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
1307
Илларионова Анастасия Алексеевна
Русский язык
Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Бронзовый призер
2023
Илларионова Анастасия Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
1308
Ильин Максим Русланович
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Сахалинский государственный университет (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Ильин Максим Русланович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Сахалинский государственный университет (программы СПО)
1309
Ильинова Дарья Александровна
Экономика
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
Бронзовый призер
2023
Ильинова Дарья Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
1310
Ильичев Дмитрий Николаевич
Физика
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Бронзовый призер
2023
Ильичев Дмитрий Николаевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
1311
Ильичев Роман Сергеевич
Информатика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
Бронзовый призер
2023
Ильичев Роман Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
1312
Ильюшина Елизавета Романовна
Экология
Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Бронзовый призер
2023
Ильюшина Елизавета Романовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
1313
Илюхин Виктор Денисович
Информатика
Казанский государственный энергетический университет
Бронзовый призер
2023
Илюхин Виктор Денисович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Казанский государственный энергетический университет
1314
Ионов Григорий Александрович
Математика
Волгоградский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Ионов Григорий Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Волгоградский государственный университет
1315
Ионов Григорий Александрович
Информатика
Волгоградский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Ионов Григорий Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Волгоградский государственный университет
1316
Ионов Григорий Александрович
Начертательная геометрия и инженерная графика
Волгоградский государственный университет
Серебряный призер
2023
Ионов Григорий Александрович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Волгоградский государственный университет
1317
Ионов Михаил Александрович
Информатика
Волгоградский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Ионов Михаил Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Волгоградский государственный университет
1318
Ираев Андрей Игоревич
Информатика
Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий
Бронзовый призер
2023
Ираев Андрей Игоревич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий
1319
Ирбицкий Данил Евгеньевич
Русский язык
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Ирбицкий Данил Евгеньевич
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО)
1320
Искендеров Какаджан
Междисциплинарная
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Золотой призер
2023
Искендеров Какаджан
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Междисциплинарная
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы