№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
1381
Козлов Никита Максимович
Информатика
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
Золотой призер
2023
Козлов Никита Максимович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
1382
Козолупова Дарья Александровна
Философия
Курский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Козолупова Дарья Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия
Курский государственный университет
1383
Козьмин Валентин Олегович
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области (программы СПО)
Дипломант I степени
2023
Козьмин Валентин Олегович
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области (программы СПО)
1384
Койныш Елизавета Артуровна
Экология
Ярославский государственный технический университет
Серебряный призер
2023
Койныш Елизавета Артуровна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Ярославский государственный технический университет
1385
Кокорев Артем Алексеевич
Физика
Сибирский государственный университет путей сообщения
Бронзовый призер
2023
Кокорев Артем Алексеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Сибирский государственный университет путей сообщения
1386
Кокорева Ульяна Игоревна
Культурология
Государственный социально-гуманитарный университет
Бронзовый призер
2023
Кокорева Ульяна Игоревна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Культурология
Государственный социально-гуманитарный университет
1387
Колбаса Кристина Дмитриевна
История России
Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса
Дипломант II степени
2023
Колбаса Кристина Дмитриевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса
1388
Колганова Наталья Сергеевна
Информатика
Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова
Бронзовый призер
2023
Колганова Наталья Сергеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова
1389
Колдин Тимур Эдуардович
Информатика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
Бронзовый призер
2023
Колдин Тимур Эдуардович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
1390
Колесников Богдан Евгеньевич
Русский язык
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Дипломант I степени
2023
Колесников Богдан Евгеньевич
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
1391
Колесова Дайаана Нюргуновна
Русский язык
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
Бронзовый призер
2023
Колесова Дайаана Нюргуновна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
1392
Коломеец Сергей Васильевич
Теоретическая механика
Новосибирский государственный технический университет
Бронзовый призер
2023
Коломеец Сергей Васильевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Теоретическая механика
Новосибирский государственный технический университет
1393
Коломиец Анжелика Руслановна
История России
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Бронзовый призер
2023
Коломиец Анжелика Руслановна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
1394
Колотов Максим Андреевич
Информатика
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Дипломант I степени
2023
Колотов Максим Андреевич
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
1395
Колтышев Кирилл Константинович
История России
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Бронзовый призер
2023
Колтышев Кирилл Константинович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
1396
Колясников Даниил Александрович
Химия
Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева
Серебряный призер
2023
Колясников Даниил Александрович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия
Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева
1397
Комаров Кирилл Сергеевич
Статистика
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
Бронзовый призер
2023
Комаров Кирилл Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Статистика
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
1398
Комина Елена Анатольевна
Экономика
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ
Бронзовый призер
2023
Комина Елена Анатольевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ
1399
Комиссарова Дарья Сергеевна
Русский язык
Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Комиссарова Дарья Сергеевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)
1400
Комлев Алексей Юрьевич
Химия
Военно-морская академия
Серебряный призер
2023
Комлев Алексей Юрьевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия
Военно-морская академия