№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
1521
Лоскутова Карина Дмитриевна
Физика
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
Серебряный призер
2023
Лоскутова Карина Дмитриевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
1522
Лоскутова Карина Дмитриевна
Философия
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
Серебряный призер
2023
Лоскутова Карина Дмитриевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
1523
Лугова Виктория Игоревна
Русский язык
Поволжский государственный технологический университет
Серебряный призер
2023
Лугова Виктория Игоревна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Поволжский государственный технологический университет
1524
Лузянина Арина Васильевна
Экономика
Алтайский государственный университет (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Лузянина Арина Васильевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Алтайский государственный университет (программы СПО)
1525
Луканова Дарья Андреевна
Русский язык
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
Золотой призер
2023
Луканова Дарья Андреевна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
1526
Лукашенко Дарья Эльдаровна
Культурология
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Золотой призер
2023
Лукашенко Дарья Эльдаровна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Культурология
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
1527
Лукиных Гавриил Геннадьевич
Физика
Пермский государственный национальный исследовательский университет
Бронзовый призер
2023
Лукиных Гавриил Геннадьевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Пермский государственный национальный исследовательский университет
1528
Луковникова Елена Николаевна
Экология
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета
Бронзовый призер
2023
Луковникова Елена Николаевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета
1529
Луценко Евгений Андреевич
Теоретическая механика
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
Серебряный призер
2023
Луценко Евгений Андреевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Теоретическая механика
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
1530
Лучшева Марина Дмитриевна
Философия
Сибирский государственный индустриальный университет
Серебряный призер
2023
Лучшева Марина Дмитриевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия
Сибирский государственный индустриальный университет
1531
Лушникова София Антоновна
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
Дипломант III степени
2023
Лушникова София Антоновна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
1532
Лысенко Татьяна Леонидовна
Педагогика
Амурский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Лысенко Татьяна Леонидовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Педагогика
Амурский государственный университет
1533
Лысенков Алексей Витальевич
Информатика
Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина
Бронзовый призер
2023
Лысенков Алексей Витальевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина
1534
Лысков Дмитрий Николаевич
История России
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Бронзовый призер
2023
Лысков Дмитрий Николаевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
1535
Львов Дмитрий Евгеньевич
История России
Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт
Серебряный призер
2023
Львов Дмитрий Евгеньевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт
1536
Любов Артём Александрович
Математика
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области (программы СПО)
Дипломант I степени
2023
Любов Артём Александрович
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области (программы СПО)
1537
Ляхова Олеся Романовна
Философия
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Бронзовый призер
2023
Ляхова Олеся Романовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
1538
Лященко Александр Алексеевич
История России
Южный федеральный университет (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Лященко Александр Алексеевич
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Южный федеральный университет (программы СПО)
1539
Мавлютова Айгиза Азаматовна
Русский язык
Институт химических технологий и инжиниринга Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамаке
Бронзовый призер
2023
Мавлютова Айгиза Азаматовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Институт химических технологий и инжиниринга Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамаке
1540
Магдеев Артур Марсович
Начертательная геометрия и инженерная графика
Филиал Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» в г. Алмалык
Серебряный призер
2023
Магдеев Артур Марсович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Филиал Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» в г. Алмалык