№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
1501
Леваков Владислав Вадимович
Экономика
Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана
Золотой призер
2023
Леваков Владислав Вадимович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана
1502
Левинская Анна Сергеевна
Химия
Государственный социально-гуманитарный университет
Бронзовый призер
2023
Левинская Анна Сергеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия
Государственный социально-гуманитарный университет
1503
Левыкина Кристина Евгеньевна
Экономика
Тульский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Левыкина Кристина Евгеньевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Тульский государственный университет
1504
Лежнина Дарья Алексеевна
История России
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Серебряный призер
2023
Лежнина Дарья Алексеевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
1505
Лепешкина Екатерина Сергеевна
Экология
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Серебряный призер
2023
Лепешкина Екатерина Сергеевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
1506
Лисовенко Лев Алексеевич
История России
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Лисовенко Лев Алексеевич
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева (программы СПО)
1507
Лисовец Арина Дмитриевна
Экология
Кубанский государственный университет
Серебряный призер
2023
Лисовец Арина Дмитриевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Кубанский государственный университет
1508
Литвин Владислав Дмитриевич
Информатика
Северо-Кавказский федеральный университет
Бронзовый призер
2023
Литвин Владислав Дмитриевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Северо-Кавказский федеральный университет
1509
Литвинов Дмитрий Сергеевич
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Литвинов Дмитрий Сергеевич
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)
1510
Литвинова Екатерина Денисовна
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Литвинова Екатерина Денисовна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» (программы СПО)
1511
Лихицкая Александра Евгеньевна
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Дипломант II степени
2023
Лихицкая Александра Евгеньевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
1512
Лобас Дмитрий Викторович
Начертательная геометрия и инженерная графика
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
Бронзовый призер
2023
Лобас Дмитрий Викторович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
1513
Лобода Валерия Александровна
Математика
Алтайский государственный университет (программы СПО)
Дипломант I степени
2023
Лобода Валерия Александровна
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Алтайский государственный университет (программы СПО)
1514
Лодыгин Игорь Олегович
Информатика
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Серебряный призер
2023
Лодыгин Игорь Олегович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
1515
Лодыгин Игорь Олегович
Физика
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Золотой призер
2023
Лодыгин Игорь Олегович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
1516
Лозовой Алексей Сергеевич
Теоретическая механика
Санкт-Петербургский государственный университет
Золотой призер
2023
Лозовой Алексей Сергеевич
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Теоретическая механика
Санкт-Петербургский государственный университет
1517
Локтионов Станислав Александрович
История России
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Серебряный призер
2023
Локтионов Станислав Александрович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
1518
Ломакина Екатерина Михайловна
История России
Краснодарский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Ломакина Екатерина Михайловна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Краснодарский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (программы СПО)
1519
Лосева Юлия Александровна
Физика
Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий
Бронзовый призер
2023
Лосева Юлия Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий
1520
Лоскутова Карина Дмитриевна
Информатика
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
Бронзовый призер
2023
Лоскутова Карина Дмитриевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета