№ |
Ф.И.О. |
Дисциплина |
ВУЗ |
Статус |
Год |
201 |
Бородовка Никита Сергеевич |
История России |
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета |
Дипломант III степени |
2023 |
Бородовка Никита Сергеевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
202 |
Борозденкова Маргарита Александровна |
Экономика |
Самарский колледж цифровой экономики и предпринимательства «МИР» |
Дипломант III степени |
2023 |
Борозденкова Маргарита Александровна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Самарский колледж цифровой экономики и предпринимательства «МИР»
203 |
Бочковенко Максим Александрович |
Математика |
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета |
Дипломант II степени |
2023 |
Бочковенко Максим Александрович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
204 |
Бояринцев Александр Иванович |
Химия |
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова |
Бронзовый призер |
2023 |
Бояринцев Александр Иванович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
205 |
Бояркин Вадим Дмитриевич |
Математика |
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики |
Бронзовый призер |
2023 |
Бояркин Вадим Дмитриевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
206 |
Бояркин Вадим Дмитриевич |
Информатика |
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики |
Бронзовый призер |
2023 |
Бояркин Вадим Дмитриевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
207 |
Брагина Елизавета Алексеевна |
Экология |
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина |
Золотой призер |
2023 |
Брагина Елизавета Алексеевна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
208 |
Брагина Ксения Алексеевна |
Экология |
Уфимский университет науки и технологий |
Бронзовый призер |
2023 |
Брагина Ксения Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Уфимский университет науки и технологий
209 |
Брацунов Никита Евгеньевич |
Сопротивление материалов |
Сибирский государственный университет путей сообщения |
Бронзовый призер |
2023 |
Брацунов Никита Евгеньевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Сопротивление материалов
Сибирский государственный университет путей сообщения
210 |
Бредерман Анастасия Михайловна |
Информатика |
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова |
Серебряный призер |
2023 |
Бредерман Анастасия Михайловна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
211 |
Бровченко Алиса Сергеевна |
Правоведение |
Ростовский филиал Российской таможенной академии |
Серебряный призер |
2023 |
Бровченко Алиса Сергеевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Ростовский филиал Российской таможенной академии
212 |
Брожко Екатерина Андреевна |
Культурология |
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова |
Бронзовый призер |
2023 |
Брожко Екатерина Андреевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Культурология
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
213 |
Брусова Яна Вячеславовна |
Философия |
Южный федеральный университет |
Бронзовый призер |
2023 |
Брусова Яна Вячеславовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия
Южный федеральный университет
214 |
Брыгар Олег Андреевич |
Сопротивление материалов |
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет |
Бронзовый призер |
2023 |
Брыгар Олег Андреевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Сопротивление материалов
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
215 |
Брыгар Олег Андреевич |
Теоретическая механика |
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет |
Серебряный призер |
2023 |
Брыгар Олег Андреевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Теоретическая механика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
216 |
Брыгар Олег Андреевич |
Физика |
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет |
Серебряный призер |
2023 |
Брыгар Олег Андреевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
217 |
Брыгар Олег Андреевич |
Математика |
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет |
Серебряный призер |
2023 |
Брыгар Олег Андреевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
218 |
Буда Мария Александровна |
Физика |
Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» |
Серебряный призер |
2023 |
Буда Мария Александровна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
219 |
Будалаев Алексей Сергеевич |
Философия |
Поволжский государственный технологический университет |
Бронзовый призер |
2023 |
Будалаев Алексей Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия
Поволжский государственный технологический университет
220 |
Буданов Сергей Николаевич |
Математика |
Оренбургский колледж экономики и информатики |
Дипломант III степени |
2023 |
Буданов Сергей Николаевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Оренбургский колледж экономики и информатики