Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Беккер Александр Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Теоретическая механика

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Белова Ирина Ивановна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык

Череповецкий государственный университет

Белова Маргарита Дмитриевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Педагогика

Волгоградский государственный университет

Белозерцев Эдуард Эдуардович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Белокопытов Игорь Геннадьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Белоусов Николай Антонович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика

Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета

Белоусова Валерия Васильевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Педагогика

Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева

Белоусова Мария Евгеньевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Педагогика

Волгоградский государственный университет

Бельянская Ольга Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия

Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Беляев Олег Анатольевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение

Кубанский государственный университет

Беляева Александра Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология

Новосибирский государственный технический университет

Белянин Илья Максимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Бемурадова Айгуль

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди

Березина Кристина Павловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия

Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Берсенев Алексей Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Берсенев Алексей Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Берсенев Алексей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Культурология

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Беспалова Кристина Вячеславовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Беспоясов Матвей Валерьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Сопротивление материалов

Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана

Бешенко Вероника Максимовна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)

Алтайский государственный университет (программы СПО)

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
141 Беккер Александр Владимирович Теоретическая механика Уфимский государственный нефтяной технический университет Бронзовый призер 2023
142 Белова Ирина Ивановна Русский язык Череповецкий государственный университет Серебряный призер 2023
143 Белова Маргарита Дмитриевна Педагогика Волгоградский государственный университет Серебряный призер 2023
144 Белозерцев Эдуард Эдуардович Экономика Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Золотой призер 2023
145 Белокопытов Игорь Геннадьевич Информатика Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Золотой призер 2023
146 Белоусов Николай Антонович Математика Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета Дипломант II степени 2023
147 Белоусова Валерия Васильевна Педагогика Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева Серебряный призер 2023
148 Белоусова Мария Евгеньевна Педагогика Волгоградский государственный университет Серебряный призер 2023
149 Бельянская Ольга Сергеевна Химия Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы Бронзовый призер 2023
150 Беляев Олег Анатольевич Правоведение Кубанский государственный университет Золотой призер 2023
151 Беляева Александра Олеговна Экология Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2023
152 Белянин Илья Максимович Экология Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Серебряный призер 2023
153 Бемурадова Айгуль Информатика Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди Бронзовый призер 2023
154 Березина Кристина Павловна Химия Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы Бронзовый призер 2023
155 Берсенев Алексей Юрьевич История России Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Золотой призер 2023
156 Берсенев Алексей Юрьевич Философия Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Серебряный призер 2023
157 Берсенев Алексей Юрьевич Культурология Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Бронзовый призер 2023
158 Беспалова Кристина Вячеславовна Русский язык Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Серебряный призер 2023
159 Беспоясов Матвей Валерьевич Сопротивление материалов Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана Золотой призер 2023
160 Бешенко Вероника Максимовна Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин) Алтайский государственный университет (программы СПО) Дипломант II степени 2023