№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
161
Бикбаева Ангелина Расимовна
Русский язык
Тульский государственный университет
Серебряный призер
2023
Бикбаева Ангелина Расимовна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Тульский государственный университет
162
Биктеев Дмитрий Евгеньевич
Правоведение
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
Бронзовый призер
2023
Биктеев Дмитрий Евгеньевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
163
Бирюк Маргарита Игоревна
История России
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Бронзовый призер
2023
Бирюк Маргарита Игоревна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
164
Бирюков Иван Александрович
Правоведение
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Бронзовый призер
2023
Бирюков Иван Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
165
Биятова Алина Сергеевна
Экология
Тульский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Биятова Алина Сергеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Тульский государственный университет
166
Блажко Анастасия Андреевна
Математика
Краснодарский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Блажко Анастасия Андреевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Краснодарский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (программы СПО)
167
Блацис Никос Георгис
Экономика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
Серебряный призер
2023
Блацис Никос Георгис
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
168
Блохина Анастасия Михайловна
Экономика
Волгоградский государственный университет
Золотой призер
2023
Блохина Анастасия Михайловна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Волгоградский государственный университет
169
Блохина Анастасия Михайловна
Правоведение
Волгоградский государственный университет
Серебряный призер
2023
Блохина Анастасия Михайловна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Волгоградский государственный университет
170
Блохина Анастасия Михайловна
Педагогика
Волгоградский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Блохина Анастасия Михайловна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Педагогика
Волгоградский государственный университет
171
Бобкова Дарья Сергеевна
Экономика
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Бобкова Дарья Сергеевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
172
Бобров Дмитрий Алексеевич
Информатика
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
Бронзовый призер
2023
Бобров Дмитрий Алексеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
173
Бобров Дмитрий Алексеевич
Физика
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
Серебряный призер
2023
Бобров Дмитрий Алексеевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
174
Бобров Дмитрий Алексеевич
Междисциплинарная
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
Золотой призер
2023
Бобров Дмитрий Алексеевич
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Междисциплинарная
Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета
175
Бобров Илья Игоревич
Правоведение
Поволжский государственный технологический университет
Бронзовый призер
2023
Бобров Илья Игоревич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Поволжский государственный технологический университет
176
Боброва Виктория Андреевна
Экономика
Воронежский государственный технический университет (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Боброва Виктория Андреевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Воронежский государственный технический университет (программы СПО)
177
Бобылева Анастасия Вячеславовна
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Бобылева Анастасия Вячеславовна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (программы СПО)
178
Богачева Малена Витальевна
Социология
Тверской государственный университет
Бронзовый призер
2023
Богачева Малена Витальевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Социология
Тверской государственный университет
179
Богданов Илья Владимирович
Информатика
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Дипломант I степени
2023
Богданов Илья Владимирович
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
180
Богомолова Ольга Алексеевна
Педагогика
Тверской государственный университет
Серебряный призер
2023
Богомолова Ольга Алексеевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Педагогика
Тверской государственный университет