№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
1401
Кондрашов Григорий Константинович
Русский язык
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
Дипломант I степени
2023
Кондрашов Григорий Константинович
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
1402
Кондрашов Кирилл Александрович
Правоведение
Кубанский государственный университет
Бронзовый призер
2023
Кондрашов Кирилл Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Кубанский государственный университет
1403
Коновалов Денис Дмитриевич
Информатика
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Бронзовый призер
2023
Коновалов Денис Дмитриевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
1404
Кононова Анастасия Алексеевна
Экономика
Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова
Бронзовый призер
2023
Кононова Анастасия Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова
1405
Кононыхин Александр Сергеевич
Философия
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Бронзовый призер
2023
Кононыхин Александр Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
1406
Коноплина Анна Алексеевна
Экология
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Серебряный призер
2023
Коноплина Анна Алексеевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
1407
Константинович Полина Вадимовна
Русский язык
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Золотой призер
2023
Константинович Полина Вадимовна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
1408
Коняев Вадим Константинович
Экология
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Серебряный призер
2023
Коняев Вадим Константинович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
1409
Копосова Екатерина Александровна
Русский язык
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Бронзовый призер
2023
Копосова Екатерина Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
1410
Копосова Екатерина Александровна
Правоведение
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Бронзовый призер
2023
Копосова Екатерина Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
1411
Копылова Юлия Максимовна
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Байкальский государственный университет (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Копылова Юлия Максимовна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Байкальский государственный университет (программы СПО)
1412
Корж Степан Михайлович
Русский язык
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Бронзовый призер
2023
Корж Степан Михайлович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
1413
Кормщиков Григорий Игоревич
Правоведение
Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске
Бронзовый призер
2023
Кормщиков Григорий Игоревич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске
1414
Корнев Роман Алексеевич
Математика
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Корнев Роман Алексеевич
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)
1415
Корнейчук Анфиса Александровна
Информатика
Амурский государственный университет (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Корнейчук Анфиса Александровна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Амурский государственный университет (программы СПО)
1416
Корнилов Никита Владиславович
История России
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
Бронзовый призер
2023
Корнилов Никита Владиславович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
1417
Коробов Даниил Константинович
Математика
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»
Бронзовый призер
2023
Коробов Даниил Константинович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»
1418
Коробская Валерия Витальевна
Экономика
Северо-Кавказский федеральный университет
Серебряный призер
2023
Коробская Валерия Витальевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Северо-Кавказский федеральный университет
1419
Королькова Полина Александровна
Экология
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Бронзовый призер
2023
Королькова Полина Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
1420
Коротаев Глеб Витальевич
Информатика
Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
Бронзовый призер
2023
Коротаев Глеб Витальевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика
Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова