№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
1421
Коротченко Елена Эдуардовна
Начертательная геометрия и инженерная графика
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
Золотой призер
2023
Коротченко Елена Эдуардовна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
1422
Корсун Никита Евгеньевич
Русский язык
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Золотой призер
2023
Корсун Никита Евгеньевич
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
1423
Коршунова Елизавета Вячеславовна
Экономика
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
Бронзовый призер
2023
Коршунова Елизавета Вячеславовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
1424
Косимова Азизахон Зафаржоновна
Культурология
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
Бронзовый призер
2023
Косимова Азизахон Зафаржоновна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Культурология
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
1425
Костин Артур Анатольевич
Правоведение
Кубанский государственный университет
Золотой призер
2023
Костин Артур Анатольевич
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Кубанский государственный университет
1426
Костылева Ульяна Владимировна
Правоведение
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Бронзовый призер
2023
Костылева Ульяна Владимировна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
1427
Костюнина Екатерина Алексеевна
Русский язык
Сахалинский государственный университет (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Костюнина Екатерина Алексеевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Сахалинский государственный университет (программы СПО)
1428
Косякова Полина Сергеевна
Социология
Новосибирский государственный технический университет
Серебряный призер
2023
Косякова Полина Сергеевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Социология
Новосибирский государственный технический университет
1429
Котова Ульяна Николаевна
Культурология
Государственный социально-гуманитарный университет
Золотой призер
2023
Котова Ульяна Николаевна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Культурология
Государственный социально-гуманитарный университет
1430
Коуров Роман Никитич
Сопротивление материалов
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Серебряный призер
2023
Коуров Роман Никитич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Сопротивление материалов
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
1431
Кочедыкова Ольга Сергеевна
Экономика
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
Дипломант II степени
2023
Кочедыкова Ольга Сергеевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
1432
Кочергина Елизавета Сергеевна
Русский язык
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Бронзовый призер
2023
Кочергина Елизавета Сергеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
1433
Кочкина Арина Александровна
Русский язык
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
Серебряный призер
2023
Кочкина Арина Александровна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
1434
Кошелева Юлия Александровна
Химия
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
Серебряный призер
2023
Кошелева Юлия Александровна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
1435
Кравцова Анастасия Алексеевна
Правоведение
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Бронзовый призер
2023
Кравцова Анастасия Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
1436
Кравченко Алексей Кириллович
Экология
Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
Серебряный призер
2023
Кравченко Алексей Кириллович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экология
Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
1437
Крагель Дмитрий Сергеевич
Русский язык
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)
Дипломант I степени
2023
Крагель Дмитрий Сергеевич
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)
1438
Красильников Дамир Михайлович
Математика
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (программы СПО)
Дипломант III степени
2023
Красильников Дамир Михайлович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (программы СПО)
1439
Красильникова Даяна Дмитриевна
Социология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
Серебряный призер
2023
Красильникова Даяна Дмитриевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Социология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
1440
Крашенинникова Анна Олеговна
История России
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета
Бронзовый призер
2023
Крашенинникова Анна Олеговна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета