№ |
Ф.И.О. |
Дисциплина |
ВУЗ |
Статус |
Год |
341 |
Колонтаевский Максим Александрович |
Русский язык |
Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Колонтаевский Максим Александрович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова (программы СПО)
342 |
Колупаев Егор Михайлович |
Информатика |
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова |
Бронзовый призер |
2024 |
Колупаев Егор Михайлович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
343 |
Комаров Кирилл Сергеевич |
Статистика |
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина |
Бронзовый призер |
2024 |
Комаров Кирилл Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Статистика
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
344 |
Комова Арина Игоревна |
История России |
Воронежский государственный технический университет (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Комова Арина Игоревна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Воронежский государственный технический университет (программы СПО)
345 |
Конкин Александр Александрович |
Информатика |
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва |
Серебряный призер |
2024 |
Конкин Александр Александрович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
346 |
Кононенко Тимур Русланович |
История России |
Старорусский политехнический колледж (филиал) Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (программы СПО) |
Дипломант II степени |
2024 |
Кононенко Тимур Русланович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Старорусский политехнический колледж (филиал) Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (программы СПО)
347 |
Конюхов Андрей Валерьевич |
Информатика |
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова |
Бронзовый призер |
2024 |
Конюхов Андрей Валерьевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
348 |
Коняев Вадим Константинович |
Экология |
Пермский национальный исследовательский политехнический университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Коняев Вадим Константинович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
349 |
Коптенкова Анастасия Максимовна |
История России |
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Коптенкова Анастасия Максимовна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО)
350 |
Кордюк Анастасия Александровна |
Экология |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Золотой призер |
2024 |
Кордюк Анастасия Александровна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
351 |
Корешников Александр Иванович |
Начертательная геометрия и инженерная графика |
Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана |
Серебряный призер |
2024 |
Корешников Александр Иванович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана
352 |
Корзников Михаил Эдуардович |
Физика |
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области |
Золотой призер |
2024 |
Корзников Михаил Эдуардович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области
353 |
Королев Егор Евгеньевич |
Химия |
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина |
Серебряный призер |
2024 |
Королев Егор Евгеньевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
354 |
Королева Яна Александровна |
Химия |
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина |
Бронзовый призер |
2024 |
Королева Яна Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
355 |
Косенок Иван Игоревич |
Информатика |
Московский технический университет связи и информатики |
Бронзовый призер |
2024 |
Косенок Иван Игоревич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Московский технический университет связи и информатики
356 |
Косицына Анастасия Васильевна |
Химия |
Ярославский государственный технический университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Косицына Анастасия Васильевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Ярославский государственный технический университет
357 |
Костин Дмитрий Романович |
Русский язык |
Астраханский государственный технический университет (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Костин Дмитрий Романович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Астраханский государственный технический университет (программы СПО)
358 |
Котова Альбина Юрьевна |
Экология |
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова |
Бронзовый призер |
2024 |
Котова Альбина Юрьевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
359 |
Коуров Роман Никитич |
Сопротивление материалов |
Пермский национальный исследовательский политехнический университет |
Серебряный призер |
2024 |
Коуров Роман Никитич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Сопротивление материалов
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
360 |
Кочетова Татьяна Александровна |
Экология |
Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина |
Бронзовый призер |
2024 |
Кочетова Татьяна Александровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина