№ |
Ф.И.О. |
Дисциплина |
ВУЗ |
Статус |
Год |
421 |
Макаренко Матвей Сергеевич |
История России |
Камчатский кооперативный техникум |
Дипломант III степени |
2024 |
Макаренко Матвей Сергеевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Камчатский кооперативный техникум
422 |
Макаркина Светлана Алексеевна |
Русский язык |
Пензенский государственный технологический университет (программы СПО) |
Дипломант I степени |
2024 |
Макаркина Светлана Алексеевна
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Пензенский государственный технологический университет (программы СПО)
423 |
Макаркина Светлана Алексеевна |
История России |
Пензенский государственный технологический университет (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Макаркина Светлана Алексеевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Пензенский государственный технологический университет (программы СПО)
424 |
Макаров Александр Максимович |
Экономика |
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина |
Бронзовый призер |
2024 |
Макаров Александр Максимович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
425 |
Макаров Сергей Олегович |
Экономика |
Пермский национальный исследовательский политехнический университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Макаров Сергей Олегович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
426 |
Максимова Олеся Сергеевна |
История России |
Воронежский государственный технический университет (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Максимова Олеся Сергеевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Воронежский государственный технический университет (программы СПО)
427 |
Малеев Егор Александрович |
Физика |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Серебряный призер |
2024 |
Малеев Егор Александрович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
428 |
Малютин Мирослав Романович |
Теоретическая механика |
Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» |
Серебряный призер |
2024 |
Малютин Мирослав Романович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Теоретическая механика
Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
429 |
Мамаев Ростислав Максимович |
Информатика |
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина |
Бронзовый призер |
2024 |
Мамаев Ростислав Максимович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
430 |
Мамедова Айнура Сардар кызы |
Экономика (цикл общеобразовательных дисциплин) |
Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Мамедова Айнура Сардар кызы
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика (цикл общеобразовательных дисциплин)
Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (программы СПО)
431 |
Марасанова Анастасия Андреевна |
Математика |
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет |
Серебряный призер |
2024 |
Марасанова Анастасия Андреевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
432 |
Марасанова Анастасия Андреевна |
Физика |
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Марасанова Анастасия Андреевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
433 |
Марченко Артём Александрович |
Химия |
Сибирский государственный медицинский университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Марченко Артём Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Сибирский государственный медицинский университет
434 |
Маслеников Иван Николаевич |
Математика |
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова |
Серебряный призер |
2024 |
Маслеников Иван Николаевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
435 |
Маслов Илья Александрович |
Математика |
Тольяттинский государственный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Маслов Илья Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Тольяттинский государственный университет
436 |
Маслов Илья Александрович |
Математика |
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета |
Дипломант II степени |
2024 |
Маслов Илья Александрович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
437 |
Матвеев Матвей Викторович |
Теоретическая механика |
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева |
Бронзовый призер |
2024 |
Матвеев Матвей Викторович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Теоретическая механика
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
438 |
Матджиев Мейлис Батырович |
Экология |
Туркменский государственный архитектурно-строительный институт |
Серебряный призер |
2024 |
Матджиев Мейлис Батырович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Туркменский государственный архитектурно-строительный институт
439 |
Матушкина Анастасия Сергеевна |
Экология |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Золотой призер |
2024 |
Матушкина Анастасия Сергеевна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
440 |
Маханов Ильяс Алмазович |
Теоретическая механика |
Казанский (Приволжский) федеральный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Маханов Ильяс Алмазович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Теоретическая механика
Казанский (Приволжский) федеральный университет