№ |
Ф.И.О. |
Дисциплина |
ВУЗ |
Статус |
Год |
361 |
Кочугур Владислав Сергеевич |
Информатика |
Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева |
Бронзовый призер |
2024 |
Кочугур Владислав Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева
362 |
Коюшев Владимир Андреевич |
Математика |
Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Коюшев Владимир Андреевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина (программы СПО)
363 |
Кравченко Алексей Кириллович |
Экология |
Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» |
Серебряный призер |
2024 |
Кравченко Алексей Кириллович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
364 |
Кривяков Никита Дмитриевич |
Информатика |
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева |
Дипломант II степени |
2024 |
Кривяков Никита Дмитриевич
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
365 |
Круглов Иван Сергеевич |
Информатика |
Национальный исследовательский университет «МЭИ» |
Золотой призер |
2024 |
Круглов Иван Сергеевич
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Национальный исследовательский университет «МЭИ»
366 |
Круглова Вероника Сергеевна |
История России |
Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Круглова Вероника Сергеевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО)
367 |
Крупович Дмитрий Эдуардович |
Информатика |
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета |
Дипломант II степени |
2024 |
Крупович Дмитрий Эдуардович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
368 |
Кручинский Максим Аркадьевич |
Физика |
Забайкальский государственный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Кручинский Максим Аркадьевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Забайкальский государственный университет
369 |
Крышнев Егор Олегович |
Математика |
Старорусский политехнический колледж (филиал) Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (программы СПО) |
Дипломант I степени |
2024 |
Крышнев Егор Олегович
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Старорусский политехнический колледж (филиал) Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (программы СПО)
370 |
Крюкова Аксинья Станиславовна |
Экология (цикл общеобразовательных дисциплин) |
Астраханский государственный технический университет (программы СПО) |
Дипломант II степени |
2024 |
Крюкова Аксинья Станиславовна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология (цикл общеобразовательных дисциплин)
Астраханский государственный технический университет (программы СПО)
371 |
Кудрявцев Александр Михайлович |
Физика |
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) |
Бронзовый призер |
2024 |
Кудрявцев Александр Михайлович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
372 |
Кузнецов Даниил Андреевич |
Информатика |
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова |
Серебряный призер |
2024 |
Кузнецов Даниил Андреевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
373 |
Кузнецова Алина Геннадиевна |
Информатика |
Воронежский государственный технический университет (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Кузнецова Алина Геннадиевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Воронежский государственный технический университет (программы СПО)
374 |
Кузьмин Даниил Васильевич |
Химия |
Казанский (Приволжский) федеральный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Кузьмин Даниил Васильевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Казанский (Приволжский) федеральный университет
375 |
Кузьмина Екатерина Олеговна |
Русский язык |
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева |
Дипломант III степени |
2024 |
Кузьмина Екатерина Олеговна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Аэрокосмический колледж Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
376 |
Кузьмина Мария Александровна |
История России |
Камчатский кооперативный техникум |
Дипломант III степени |
2024 |
Кузьмина Мария Александровна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Камчатский кооперативный техникум
377 |
Кулакова Александра Федоровна |
Экономика (цикл общеобразовательных дисциплин) |
Астраханский государственный технический университет (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Кулакова Александра Федоровна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика (цикл общеобразовательных дисциплин)
Астраханский государственный технический университет (программы СПО)
378 |
Кулакова Анастасия Евгеньевна |
Экология (цикл общеобразовательных дисциплин) |
Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО) |
Дипломант I степени |
2024 |
Кулакова Анастасия Евгеньевна
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология (цикл общеобразовательных дисциплин)
Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)
379 |
Курамшин Булат Ильгамович |
Химия |
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина |
Золотой призер |
2024 |
Курамшин Булат Ильгамович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
380 |
Кург Тимур Константинович |
Начертательная геометрия и инженерная графика |
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I |
Бронзовый призер |
2024 |
Кург Тимур Константинович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I