№ |
Ф.И.О. |
Дисциплина |
ВУЗ |
Статус |
Год |
401 |
Липко Андрей Дмитриевич |
Информатика |
Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева |
Бронзовый призер |
2024 |
Липко Андрей Дмитриевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева
402 |
Литвинцева Екатерина Артемовна |
Физика |
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) |
Серебряный призер |
2024 |
Литвинцева Екатерина Артемовна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
403 |
Литвинцева Саина Степановна |
Экология |
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова |
Бронзовый призер |
2024 |
Литвинцева Саина Степановна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
404 |
Лихобабина Людмила Алексеевна |
Математика |
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики |
Бронзовый призер |
2024 |
Лихобабина Людмила Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
405 |
Лобанова Мария Александровна |
Экология |
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова |
Серебряный призер |
2024 |
Лобанова Мария Александровна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
406 |
Лобас Дмитрий Викторович |
Начертательная геометрия и инженерная графика |
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) |
Бронзовый призер |
2024 |
Лобас Дмитрий Викторович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
407 |
Лобачев Даниил Николаевич |
Информатика |
Волгоградский государственный университет |
Золотой призер |
2024 |
Лобачев Даниил Николаевич
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Волгоградский государственный университет
408 |
Лобода Валерия Александровна |
Информатика |
Алтайский государственный университет (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Лобода Валерия Александровна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Алтайский государственный университет (программы СПО)
409 |
Локачук Елена Романовна |
Физика |
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Локачук Елена Романовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
410 |
Ломов Ростислав Алексеевич |
Информатика |
Благовещенский государственный педагогический университет |
Золотой призер |
2024 |
Ломов Ростислав Алексеевич
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Благовещенский государственный педагогический университет
411 |
Ломовцева Софья Дмитриевна |
Экономика |
Тульский государственный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Ломовцева Софья Дмитриевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Тульский государственный университет
412 |
Луканова Дарья Андреевна |
Экология |
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева |
Бронзовый призер |
2024 |
Луканова Дарья Андреевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
413 |
Лукин Вадим Сергеевич |
Экономика |
Государственный социально-гуманитарный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Лукин Вадим Сергеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Государственный социально-гуманитарный университет
414 |
Луценко Евгений Андреевич |
Теоретическая механика |
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва |
Серебряный призер |
2024 |
Луценко Евгений Андреевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Теоретическая механика
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
415 |
Лысанов Андрей Антонович |
Информатика |
Удмуртский государственный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Лысанов Андрей Антонович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Удмуртский государственный университет
416 |
Лысенко Всеволод Александрович |
Экономика |
Амурский государственный университет |
Бронзовый призер |
2024 |
Лысенко Всеволод Александрович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Амурский государственный университет
417 |
Люисина Анастасия Николаевна |
Статистика |
Луганский государственный университет имени Владимира Даля |
Серебряный призер |
2024 |
Люисина Анастасия Николаевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Статистика
Луганский государственный университет имени Владимира Даля
418 |
Ляшенко Анна Сергеевна |
Экология (цикл общеобразовательных дисциплин) |
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Ляшенко Анна Сергеевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология (цикл общеобразовательных дисциплин)
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО)
419 |
Маврин Артур Радикович |
Математика |
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова |
Серебряный призер |
2024 |
Маврин Артур Радикович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
420 |
Мазовская Валерия Михайловна |
Русский язык |
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета |
Дипломант I степени |
2024 |
Мазовская Валерия Михайловна
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета