Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Акулов Михаил Андреевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)

Уральский государственный аграрный университет (программы СПО)

Акшенцева Ульяна Павловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Социология

Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий

Акыев Гудрат

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Государственный энергетический институт Туркменистана

Акыев Недир Багтыярович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Государственный энергетический институт Туркменистана

Александров Всеволод Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика

Национальный исследовательский университет «МЭИ»

Александров Глеб Олегович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Александров Илья Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Социология

Поволжский государственный технологический университет

Александрова Наталья Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык

Тверской государственный университет

Алексеев Андрей Евгеньевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО)

Алексеев Егор Сергеевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске (программы СПО)

Алексеева Туяра Гаврильевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО)

Алексеенко Кирилл Максимович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)

Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова (программы СПО)

Алиев Альберт Маратович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алимова Екатерина Алексеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина

Аллен Элис

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика

Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Алпатов Анатолий Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика

Южный федеральный университет

Алтынбаев Шамиль Ильшатович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)

Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)

Алышов Мирза Джавидович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Северо-Кавказский федеральный университет

Альмухаметов Ратмир Дмитриевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Филиал «Восход» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) в г. Байконуре

Альспектор Марк Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Философия

Северо-Кавказский федеральный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
41 Акулов Михаил Андреевич Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин) Уральский государственный аграрный университет (программы СПО) Дипломант III степени 2023
42 Акшенцева Ульяна Павловна Социология Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2023
43 Акыев Гудрат Информатика Государственный энергетический институт Туркменистана Бронзовый призер 2023
44 Акыев Недир Багтыярович Информатика Государственный энергетический институт Туркменистана Бронзовый призер 2023
45 Александров Всеволод Андреевич Начертательная геометрия и инженерная графика Национальный исследовательский университет «МЭИ» Серебряный призер 2023
46 Александров Глеб Олегович Физика Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Золотой призер 2023
47 Александров Илья Сергеевич Социология Поволжский государственный технологический университет Бронзовый призер 2023
48 Александрова Наталья Александровна Русский язык Тверской государственный университет Бронзовый призер 2023
49 Алексеев Андрей Евгеньевич Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО) Дипломант II степени 2023
50 Алексеев Егор Сергеевич Информатика Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске (программы СПО) Дипломант III степени 2023
51 Алексеева Туяра Гаврильевна История России Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО) Дипломант II степени 2023
52 Алексеенко Кирилл Максимович Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин) Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова (программы СПО) Дипломант III степени 2023
53 Алиев Альберт Маратович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2023
54 Алимова Екатерина Алексеевна История России Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина Серебряный призер 2023
55 Аллен Элис Экономика Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы Бронзовый призер 2023
56 Алпатов Анатолий Владимирович Экономика Южный федеральный университет Серебряный призер 2023
57 Алтынбаев Шамиль Ильшатович Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин) Стерлитамакский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО) Дипломант I степени 2023
58 Алышов Мирза Джавидович История России Северо-Кавказский федеральный университет Серебряный призер 2023
59 Альмухаметов Ратмир Дмитриевич История России Филиал «Восход» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) в г. Байконуре Золотой призер 2023
60 Альспектор Марк Александрович Философия Северо-Кавказский федеральный университет Серебряный призер 2023