Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Арсланов Динар Айратович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение

Уфимский университет науки и технологий

Артемов Георгий Ильич

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО)

Артыков Муса Касымович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Физика

Туркменский государственный университет имени Махтумкули

Архипова Анастасия Кирилловна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Правоведение

Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Асанов Султан Махсетбаевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асрорхужаева Мубинахон Азизхон Кизи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Астафьева Валерия Денисовна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика

Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» (программы СПО)

Атагельдиев Арслан Язгелдиевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Сопротивление материалов

Государственный энергетический институт Туркменистана

Атадурдыев Аннакурбан

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия

Государственный медицинский университет Туркменистана имени Мырата Гаррыева

Атайев Сулейман

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Туркменский государственный университет имени Махтумкули

Атаманова Татьяна Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Педагогика

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

Афанасьева Алина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Социология

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ахкямов Булат

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)

Ахлиллоев Улугбек Дилмуродович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Математика

Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в г. Душанбе

Ахмадулина Юлия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Химия

Новосибирский государственный технический университет

Ахмедов Марат Габилович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Сопротивление материалов

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Ахмедова Асият Рабадановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Экономика

Дагестанский государственный технический университет

Ахметзянов Наиль Ринатович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Ахметова Аделина Марселевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Уфимский университет науки и технологий

Ахметханова Гульназ Римовна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
81 Арсланов Динар Айратович Правоведение Уфимский университет науки и технологий Серебряный призер 2023
82 Артемов Георгий Ильич Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (программы СПО) Дипломант I степени 2023
83 Артыков Муса Касымович Физика Туркменский государственный университет имени Махтумкули Золотой призер 2023
84 Архипова Анастасия Кирилловна Правоведение Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы Золотой призер 2023
85 Асанов Султан Махсетбаевич Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2023
86 Асрорхужаева Мубинахон Азизхон Кизи Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2023
87 Астафьева Валерия Денисовна Экономика Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» (программы СПО) Дипломант II степени 2023
88 Атагельдиев Арслан Язгелдиевич Сопротивление материалов Государственный энергетический институт Туркменистана Серебряный призер 2023
89 Атадурдыев Аннакурбан Химия Государственный медицинский университет Туркменистана имени Мырата Гаррыева Бронзовый призер 2023
90 Атайев Сулейман Информатика Туркменский государственный университет имени Махтумкули Бронзовый призер 2023
91 Атаманова Татьяна Сергеевна Педагогика Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина Бронзовый призер 2023
92 Афанасьева Алина Александровна Социология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2023
93 Ахкямов Булат История России Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО) Дипломант III степени 2023
94 Ахлиллоев Улугбек Дилмуродович Математика Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в г. Душанбе Серебряный призер 2023
95 Ахмадулина Юлия Андреевна Химия Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2023
96 Ахмедов Марат Габилович Сопротивление материалов Пермский национальный исследовательский политехнический университет Бронзовый призер 2023
97 Ахмедова Асият Рабадановна Экономика Дагестанский государственный технический университет Бронзовый призер 2023
98 Ахметзянов Наиль Ринатович Информатика Санкт-Петербургский государственный экономический университет Золотой призер 2023
99 Ахметова Аделина Марселевна История России Уфимский университет науки и технологий Серебряный призер 2023
100 Ахметханова Гульназ Римовна История России Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО) Дипломант II степени 2023