№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
441
Мегеря Арсений Станиславович
Физика
Национальный исследовательский университет «МЭИ»
Бронзовый призер
2024
Мегеря Арсений Станиславович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Национальный исследовательский университет «МЭИ»
442
Медведев Евгений Владимирович
Теоретическая механика
Сибирский государственный университет путей сообщения
Золотой призер
2024
Медведев Евгений Владимирович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Теоретическая механика
Сибирский государственный университет путей сообщения
443
Мелешина Алина Игоревна
История России
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
Дипломант II степени
2024
Мелешина Алина Игоревна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
444
Мелков Павел Сергеевич
Экология
Новосибирский государственный технический университет
Серебряный призер
2024
Мелков Павел Сергеевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Новосибирский государственный технический университет
445
Мерзлякова Ева Евгеньевна
Математика
Сибирский государственный медицинский университет
Бронзовый призер
2024
Мерзлякова Ева Евгеньевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Сибирский государственный медицинский университет
446
Мигальчинский Никита Михайлович
Информатика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
Серебряный призер
2024
Мигальчинский Никита Михайлович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
447
Милютина Анастасия Михайловна
Сопротивление материалов
Поволжский государственный технологический университет
Бронзовый призер
2024
Милютина Анастасия Михайловна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Сопротивление материалов
Поволжский государственный технологический университет
448
Минаева Анастасия Константиновна
Информатика
Севастопольский государственный университет (программы СПО)
Дипломант III степени
2024
Минаева Анастасия Константиновна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Севастопольский государственный университет (программы СПО)
449
Минлигалина Екатерина Геннадьевна
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина
Дипломант III степени
2024
Минлигалина Екатерина Геннадьевна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина
450
Миннахметов Аяз Ильшатович
Экономика
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ
Серебряный призер
2024
Миннахметов Аяз Ильшатович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ
451
Мирзоев Кирилл Виталевич
Экология
Туркменский государственный архитектурно-строительный институт
Бронзовый призер
2024
Мирзоев Кирилл Виталевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Туркменский государственный архитектурно-строительный институт
452
Мирошкина Светлана Андреевна
Экология
Удмуртский государственный университет
Золотой призер
2024
Мирошкина Светлана Андреевна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Удмуртский государственный университет
453
Мирсадиков Миркамол Бахтиёр Угли
Статистика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
Бронзовый призер
2024
Мирсадиков Миркамол Бахтиёр Угли
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Статистика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
454
Митяков Дмитрий Алексеевич
Информатика
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Бронзовый призер
2024
Митяков Дмитрий Алексеевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
455
Михайлова Александра Александровна
Экология (цикл общеобразовательных дисциплин)
Камчатский кооперативный техникум
Дипломант II степени
2024
Михайлова Александра Александровна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология (цикл общеобразовательных дисциплин)
Камчатский кооперативный техникум
456
Михайлова Полина Игоревна
Информатика
Поволжский государственный технологический университет
Бронзовый призер
2024
Михайлова Полина Игоревна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Поволжский государственный технологический университет
457
Михайлюк Владислав Вадимович
Русский язык
Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина (программы СПО)
Дипломант II степени
2024
Михайлюк Владислав Вадимович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина (программы СПО)
458
Михальчук Арсений Вячеславович
Информатика
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Золотой призер
2024
Михальчук Арсений Вячеславович
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
459
Мишин Юрий Дмитриевич
Экономика
Дальневосточный государственный университет путей сообщения
Бронзовый призер
2024
Мишин Юрий Дмитриевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Дальневосточный государственный университет путей сообщения
460
Мокичева Алена Игоревна
Экономика
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Золотой призер
2024
Мокичева Алена Игоревна
Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова