№ |
Ф.И.О. |
Дисциплина |
ВУЗ |
Статус |
Год |
461 |
Молоков Андрей Максимович |
Экономика |
Пермский национальный исследовательский политехнический университет |
Серебряный призер |
2024 |
Молоков Андрей Максимович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
462 |
Морев Максим Дмитриевич |
Экономика |
Московский технический университет связи и информатики |
Серебряный призер |
2024 |
Морев Максим Дмитриевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Московский технический университет связи и информатики
463 |
Мосенцев Богдан Андреевич |
Начертательная геометрия и инженерная графика |
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте |
Бронзовый призер |
2024 |
Мосенцев Богдан Андреевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте
464 |
Музафарова Айлар |
Экология |
Государственный медицинский университет Туркменистана имени Мырата Гаррыева |
Бронзовый призер |
2024 |
Музафарова Айлар
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Государственный медицинский университет Туркменистана имени Мырата Гаррыева
465 |
Муктасибова Руфина Фаритовна |
Химия |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Бронзовый призер |
2024 |
Муктасибова Руфина Фаритовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
466 |
Муроди Шукрона Мансурзода |
Экология |
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино |
Серебряный призер |
2024 |
Муроди Шукрона Мансурзода
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
467 |
Мустафина Лидия Данисовна |
Экология (цикл общеобразовательных дисциплин) |
Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Мустафина Лидия Данисовна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология (цикл общеобразовательных дисциплин)
Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)
468 |
Муталибова Камила Арсеновна |
Экономика |
Дагестанский государственный технический университет |
Серебряный призер |
2024 |
Муталибова Камила Арсеновна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Дагестанский государственный технический университет
469 |
Мутафов Руслан Пенков |
Начертательная геометрия и инженерная графика |
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина |
Серебряный призер |
2024 |
Мутафов Руслан Пенков
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
470 |
Мухамадиева Равшаной Рашановна |
Химия |
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино |
Серебряный призер |
2024 |
Мухамадиева Равшаной Рашановна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
471 |
Мухаметгареев Даниэль Эдуардович |
Начертательная геометрия и инженерная графика |
Институт нефти и газа Уфимского государственного нефтяного технического университета (филиал в г. Октябрьском) |
Бронзовый призер |
2024 |
Мухаметгареев Даниэль Эдуардович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Институт нефти и газа Уфимского государственного нефтяного технического университета (филиал в г. Октябрьском)
472 |
Мухаметдинова Азалия Рамзиловна |
Начертательная геометрия и инженерная графика |
Уфимский университет науки и технологий |
Бронзовый призер |
2024 |
Мухаметдинова Азалия Рамзиловна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика
Уфимский университет науки и технологий
473 |
Мырадова Хумай Сердаровна |
Физика |
Туркменский государственный университет имени Махтумкули |
Бронзовый призер |
2024 |
Мырадова Хумай Сердаровна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Туркменский государственный университет имени Махтумкули
474 |
Мячиков Кирилл Евгеньевич |
История России |
Пензенский государственный технологический университет (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Мячиков Кирилл Евгеньевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Пензенский государственный технологический университет (программы СПО)
475 |
Набиева Виктория Финусовна |
Русский язык |
Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО) |
Дипломант II степени |
2024 |
Набиева Виктория Финусовна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий (программы СПО)
476 |
Набиева Зарина Рамилевна |
Статистика |
Уфимский университет науки и технологий |
Серебряный призер |
2024 |
Набиева Зарина Рамилевна
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Статистика
Уфимский университет науки и технологий
477 |
Нагоев Дамир Сарабиевич |
Математика |
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (программы СПО) |
Дипломант III степени |
2024 |
Нагоев Дамир Сарабиевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (программы СПО)
478 |
Надточий Анна Андреевна |
Русский язык |
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета |
Дипломант II степени |
2024 |
Надточий Анна Андреевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
479 |
Наумов Константин Вячеславович |
Химия |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Бронзовый призер |
2024 |
Наумов Константин Вячеславович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
480 |
Наумов Михаил Петрович |
История России |
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) |
Дипломант II степени |
2024 |
Наумов Михаил Петрович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)