№
Ф.И.О.
Дисциплина
ВУЗ
Статус
Год
481
Нафикова Радмила Газимовна
Экология
Уфимский университет науки и технологий
Бронзовый призер
2024
Нафикова Радмила Газимовна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Уфимский университет науки и технологий
482
Небольсина Милена Владимировна
Экология (цикл общеобразовательных дисциплин)
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
Дипломант III степени
2024
Небольсина Милена Владимировна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология (цикл общеобразовательных дисциплин)
Ейский морской рыбопромышленный техникум (филиал) Астраханского государственного технического университета
483
Незванов Михаил Олегович
Информатика
Волжский государственный университет водного транспорта (программы СПО)
Дипломант III степени
2024
Незванов Михаил Олегович
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Волжский государственный университет водного транспорта (программы СПО)
484
Неменущая Карина Александровна
Математика
Луганский государственный университет имени Владимира Даля (программы СПО)
Дипломант II степени
2024
Неменущая Карина Александровна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Математика
Луганский государственный университет имени Владимира Даля (программы СПО)
485
Непомнящий Владимир Константинович
Физика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
Серебряный призер
2024
Непомнящий Владимир Константинович
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
486
Нестеров Никита Юрьевич
Информатика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
Серебряный призер
2024
Нестеров Никита Юрьевич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
487
Нестерова Ирина Сергеевна
Экология
Донской государственный технический университет
Бронзовый призер
2024
Нестерова Ирина Сергеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Донской государственный технический университет
488
Нефедьев Виктор Николаевич
Информатика
Московский технический университет связи и информатики
Бронзовый призер
2024
Нефедьев Виктор Николаевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Московский технический университет связи и информатики
489
Нечитайло Мария Александровна
История России
Пятигорский государственный университет (программы СПО)
Дипломант III степени
2024
Нечитайло Мария Александровна
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Пятигорский государственный университет (программы СПО)
490
Никифоров Кирилл Алексеевич
Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)
Дипломант III степени
2024
Никифоров Кирилл Алексеевич
Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности (цикл общеобразовательных дисциплин)
Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)
491
Никишин Михаил Евгеньевич
Химия
Сибирский государственный медицинский университет
Бронзовый призер
2024
Никишин Михаил Евгеньевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Сибирский государственный медицинский университет
492
Николаев Алексей Станиславович
Информатика
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
Бронзовый призер
2024
Николаев Алексей Станиславович
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Информатика
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
493
Николаев Дмитрий Андреевич
Экология
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
Бронзовый призер
2024
Николаев Дмитрий Андреевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экология
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
494
Николаев Николай Валерьевич
Экономика
Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске
Бронзовый призер
2024
Николаев Николай Валерьевич
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика
Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске
495
Николаева Валерия Алексеевна
Экономика (цикл общеобразовательных дисциплин)
Самарский колледж цифровой экономики и предпринимательства «МИР»
Дипломант II степени
2024
Николаева Валерия Алексеевна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Экономика (цикл общеобразовательных дисциплин)
Самарский колледж цифровой экономики и предпринимательства «МИР»
496
Николаева Ксения Игоревна
Русский язык
Пензенский государственный технологический университет (программы СПО)
Дипломант II степени
2024
Николаева Ксения Игоревна
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Пензенский государственный технологический университет (программы СПО)
497
Никонович Данила Ильич
Физика
Новосибирский государственный технический университет
Серебряный призер
2024
Никонович Данила Ильич
Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Физика
Новосибирский государственный технический университет
498
Никулин Андрей Иванович
История России
Алтайский государственный университет (программы СПО)
Дипломант I степени
2024
Никулин Андрей Иванович
Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине История России
Алтайский государственный университет (программы СПО)
499
Новиков Глеб Владимирович
Русский язык
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
Дипломант II степени
2024
Новиков Глеб Владимирович
Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Русский язык
Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)
500
Новикова Галина Алексеевна
Химия
Пензенский государственный университет
Бронзовый призер
2024
Новикова Галина Алексеевна
Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года по дисциплине Химия
Пензенский государственный университет